DEMI-PARURE EN OR, PAR LALAOUNIS
DEMI-PARURE EN OR, PAR LALAOUNIS Composée d'un collier jonc en or martelé se terminant par deux motifs géométriques, d'une paire de bracelets et d'une paire de clips d'oreilles en suite, monture en or jaune et métal, poids brut: 153.95 gr. Collier et bracelets signés Lalaounis, clips d'oreilles portent le poinçon de Lalaounis