DELVAUX Paris Boîte à jeux de carte ou cigarettes en faïence fine à décor peint de plan et monuments de Paris du deuxième arrondissement: Palais de la Bourse, la Bibliothèque Nationale, ...signée. Comprenant deux jeux de cartes neufs. Dimensions: 4,7 x 10,8 x 16,4 cm. (Bon état) Avec sa boîte en carton d'origine