Delestre, Eugène (Paris 1862–1919) St. Briac Strand bei Trémur. Lwd. 27×40cm. Rückseitig bez. u. dat. 1910. Klebezettel mit handgeschriebenem Künstlernamen u.: Rochers dans la rivière du Trémur (St. Briac). R.