Delano Montre de femme ronde Vers 1970 Boitier en or blanc 750 millièmes, lunette sertie de diamants Cadran argenté à index bâtons Mouvement mécanique à remontage manuel signé Diamètre: 24mm Bracelet intégré en or blanc 750 millièmes Ecrin d'origine signé Poids brut: 58.48gr