Dekorative Vase mit Metallapplikationen und Steinbesatz, 20. Jh., Bernsteinimitat, Metall und verschiedene Halbedelsteine, ornamental verziert, am Hals und am Fuß mit umlaufenden Maskarons, tlw. best., Metall partiell gelöst, kl. Fehlstellen, H. 32,5 cm