verso bez. 'J. Deiker, Antwerpen 1850, Kopie nach', Öl auf Leinwand auf Karton aufgezogen, ca. 18,5x13 cm (21x16 cm mit Rahmen). Craquelé u. Altersspuren, rest.. Mit Rahmen (min. besch.). PROVENIENZ: aus der Familie des Künstlers.