Déclaration de Naturalité datée du 9 juillet 1835, signée par le Roi Louis Philippe et cosignée par le Garde des Sceaux, Ministre de la Justice 36 x 47 cm En l'état Document accompagné du grand sceau de cire verte de Louis Philippe Roi des Français, dans sa boite métallique Diamètre: 12,5 cm