Deckenlampe Art déco Schott Jena Autosit "um 1910, Schirm aus Milchglas mit Kerbrand, gemarkt ""Autosit Schott & Gen. Jena 1219 W"", ältere Elektrifizierung, Funktion nicht geprüft, D 22 cm, H 16 cm"