TIBET, ca. 17. Jh.
30 x 22 x 16 cm
Provenienz: Aus einer rheinland-pfälzischer Privatsammlung tibetischer Kunst, 1995 erworben - Altersschäden
TIBET, ca. 17. Jh.
30 x 22 x 16 cm