Deborah Sengl Wien 1974 * Ohne Titel (aus der Serie Logofrauen) Mischtechnik und Collage auf Papier / mixed media and collage on paper 58 x 41,5 cm 2008 rechts unten signiert und datiert: DEBORAH SENGL, 2008 Teile der Darstellung zeigen das Logo und die Klubfarben des FC Arsenal. Das Papier weist zwei Papierfaltstellen (Collage) auf. Provenienz / provenance: Privatsammlung Wien