De Grisogono, Instrumento Tondo, montre en PVD noir avec réserve de marche Signée De Grisogono, réf. 009468 Cal. ETA2892A2, automatique, cadran noir guilloché, chiffres arabes luminescents, aiguilles luminescentes, compteur subsidiaire 24 heures, indication de la réserve de marche, couronne sertie d'un diamant noir, larg. 38 mm, boucle déployante DG en PVD noir, bracelet DG en alligator noir, poids brut 102g, pochette