De Dietrich, éliminatoires 1905» Lithographie rehaussée à la gouache, signée Montaut en bas à gauche. Le pilote Duray sur De Dietrich aux éliminatoires de la coupe Gordon Bennett 1905. Couleurs passées. Encadré. 44 x 89