DAVID SHRIGLEY (NÉ EN 1968) SANS TITRE, 1997 Encre sur photographie Signée et datée au dos 10 x 15 cm 1,500-2,000 Provenance Galerie Yvon Lambert, Paris Collection privée, Paris