David PERETZ (Plovdiv 1906-Paris 1982)
Paysage du Midi aux cyprès
Huile sur toile
46 x 55 cm
Signé en bas à droite "Peretz"
Paysage du Midi aux cyprès
Huile sur toile
46 x 55 cm