David JOHNSTON RÉUNION de plusieurs pièces de SERVICE en céramique comprenant DIX PIÈCES en faïence blanche à décor bleu aux motifs végétaux comprenant une COUPE sur PIEDOUCHE, un PLAT de SERVICE, une COUPE sur TALON, une JATTE à FRAISES sur piètement tripode, deux ASSIETTES à DESSERT et quatre plus petites. Marque au revers. (petits accidents et effacements).