David d'Angers, d'après, médaillon rond en biscuit genre Wedgwood, signé sous le buste: "D. d'Angers": Buste de l'Empereur Napoléon 1er; cadre en bois doré; diamètre 60 mm. Époque vers 1840. Bon état