DAUM NANCY Vase de forme balustre à en verre doublé à décor dégagé à l'acide de feuilles de Lisianthus sur fond vert et violet foncé. Signé Daum Nancy. H: 42 cm. DAUM NANCY Baluster-shaped vase in lined glass with acid-etched decoration of linden leaves on a green and dark purple background. Signed Daum Nancy.