DAUM, Nancy. Très importante VASQUE d'éclairage en verre à décor dégagé à l'acide et émaillée de branches de mûriers violet sur fond de feuillages orangé et jaune, retenue par trois chaînettes métalliques et support feuillagé. Signée. D. 54 cm