DAUM - Nancy France Lustre montgolfière en verre blanc à décor dégagé à l'acide, en profonde réserve, de motifs géométriques. Signé "Daum Nancy France". H : 60 cm DL : 41 cm (légers éclats) A "balloon" white glass lamp by Daum Nancy France, with a deeply acid etched decor. Signed "Daum Nancy France". H : 23,62 inch, D : 16,14 inch (light chips)