DARIO MECATTI (1909-1976) "REPOS SOUS LES PALMIERS" HUILE SUR CARTON SIGNE EN BAS A DROITE, TITRE ET CONTRESIGNE AU DOS. 34 X 40cm Cadre en bois sculpté. Estimation