DARBAUD Jacques (1943) "Jeune femme africaine" Bronze à patine brune, signé et numéroté "4/8" sur la terrasse. Cachet fondeur "J.M. Fuentès". Haut. : 88 cm ; Larg. : 32 cm ; Prof. : 18 cm (Accident au lasso)