D'APRES Robert INDIANA (Né en 1928) TAPIS "PHILADELPHIA LOVE" Laine Signé et numéroté 41/175 WOOL CARPET ; SIGNED AND NUMBERED Hauteur : 242 Largeur : 242 cm