D'Après Robert INDIANA (né en 1928) SUMMER LOVE (ROUGE-JAUNE-VERT), 1995 Tapis en laine signé et numéroté "187/300" au dos sur une étiquette Edité par Masters Contemporary Original Artists Rugs Hauteur : 182 Largeur : 182 cm