D'après Pierre-Auguste RENOIR (1841-1919) Portrait de jeune fille au chapeau jaune Lithographie couleurs Numéroté 51/150 53 x 40 cm On y joint l'attestation d'origine de Paul Renoir datée de 1972 et attestant de l'authenticité de l'œuvre.