D'après Pierre-Auguste RENOIR NU, 1923-1924 Aquatinte en couleurs exécutée par Villon, épreuve numérotée 117/200 et annotée "Controlée par Pierre Renoir" 70,8 x 55 cm (à vue) - encadrée Editeur : Bernheim-Jeune Ginestet Pouillon E 637 Provenance : Succession de Madame X