D'après Harry ELLIOT (1882-1959). Série des diligences. 6 pochoirs signés dans la planche. (En l'état). D. : 46 x 32,5 cm (pour la plus grande). (Dimensions diverses). On joint : D'après Etienne LE RALLIC (1891-1968). Série des calèches et accident. 4 pochoirs polychrome signés dans la planche. (trous et papier bruni dans la marge). D. : 27,8 x 38 cm.