D'après Etienne BAUDET (1636 - 1711) Encrier en bronze à patine médaille, titré " Le roi du désert " dans un cartouche sur la terrasse, figurant un lion couché, la tête basculante à charnière E. Rd Editeur Fin du XIXème siècle L. 19 cm P. 10 cm