D'APRES CHARLES HORACE VERNET DIT CARLE VERNET (1758-1836)
Le Départ d'une Poule de sept Chevaux par Louis-Philibert Debucourt
D'APRES CHARLES HORACE VERNET DIT CARLE VERNET (1758-1836) Le Départ d'une Poule de sept Chevaux par Louis-Philibert Debucourt Aquatinte en couleurs, tirage moderne, papier insolé, infimes piqûres, salissures, quelques taches d'humidité, autrement en bonne condition générale, non examinée hors de son cadre 39 x 61 cm. (15 3/8 x 24 in.)