D'après Bernard BUFFET NOTRE-DAME Lithographie en couleurs signée et numérotée 247/275 Porte sous l'image le copyright de Maurice Garnier le titre et l'éditeur 49,5 x 65,5 cm (à vue) - encadrée Très bon état