D'après Antoine VAN DYCK (1599 - 1641) Cent Portraits de Princes, Savants Illustres, Artistes, etc. Recueil de gravures Ferdinand Ongania éditeur Venise, 1878 56 x 37 cm Exemplaire sur papier Hollande numéroté 66/110 Quelques rousseurs et tâches, couverture usée