Dans le goût de SEVRES Paire de vases en porcelaine de forme gourde à col polybobé L'un à décor en réserve d'un médaillon d'après le portrait d'Elisabeth Vigée-Lebrun et sa fille, sur fond bleu poudré et filets dorés, anses à enroulements Marque sous la base illisible (usures, fêles aux anses) H : 27 cm