DANS LE GOÛT DE LEGRAS Iris Paire de vases balustres ; les collerettes en verre teinté vert à décor émaillé. Petits sauts d'émail. H. 30 cm On y joint un vase rouleau en verre à décor émaillé de fleurs stylisées traitées en frise présentant des petits sauts d'émail (H. 32 cm) et un vase rouleau en verre bleu à décor or et blanc (H. 24 cm).