Auktionsarchiv: Los-Nr. 22

FAURE, PIERRE

Schätzpreis
120 €
ca. 119 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 22

FAURE, PIERRE

Schätzpreis
120 €
ca. 119 $
Zuschlagspreis:

Dans le Courant Commun. Vorzugsausgabe mit einem Colorprint. 28:8 cm. Stuttgart 2000. Numr. Exemplar aus 35. Buch und Print datiert und signiert. Pappschuber gestanzt. (733)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 22
23.09.2022, 15:00
Jens Scholz Kunstauktionen in Köln
Zeughausstr. 10/Eingang Morenstrasse
50667 Köln
[email protected]
+49 (0)221 9123322
+49 (0)221 9123388

Auktionsarchiv: Los-Nr. 22
23.09.2022, 15:00
50667 Köln
[email protected]
+49 (0)221 9123322
+49 (0)221 9123388