Dan ATTOE (Américain - Né en 1975) The Shed - 2010 Huile et résine sur panneau Signé, titré et daté au dos Oil and resin on panel ; signed, titled and dated on verso 5x 5 in. Hauteur : 13,40 Largeur : 13,40 cm