18 Karat Weißgold Europa, 20. Jahrhundert Im Innern punziert mit dem Feingehalt „750“ 84 Brillanten und 10 Diamanten im Baguetteschliff von zusammen ca. 1,6 ct. Gute bis sehr gute Farbe und Reinheit Ringgröße: 54; US: 6,8 Gesamtgewicht: ca. 6,75 g Sehr guter Zustand Modernes Schmuckstück im leicht geschwungenen Design Objekt unterliegt der Regelbesteuerung. Bei Lieferung innerhalb der EU fallen auf den Kaufpreis 19% Umsatzsteuer an. Schätzpreis des Auctionata Experten: 3.600