Damenarmbanduhr Premira. Gehäuse Gold doublé, Vergoldung stark berieben. D 25,5 mm. Goldfarbenes Zifferblatt, schwarze arab. Ziffern, Leuchtzeiger, kleine Sek. bei 6. Handaufzug, gangbar. Gebrauchsspuren. Braunes Lederarmband.