Damenarmbanduhr Maurice Lacroix, 2. Hälfte 20. Jh. Dunkles Zifferblatt mit arabischen Ziffern, Strich-Indizes und Firmensegment, Quarzwerk, vergoldetes Gehäuse, Lederarmband, Nr. 47496 12030, Intakt, mit Garantie und Gebrauchsanweisung.