Damenarmband 750 WG, ausgefasst m. 7 Brillanten von zus. ca. 0.40 ct/LC-si1/E-F, 22 Saphiren u. 6 Mondstein-Cabochons, gestempelt: Feingehalt, L. (im geöffn. Zustand) ca. 18 cm, Gewicht ca. 21,9 g.