Portrait de Sigismund DALÌ, SALVADOR (1904 Figueres - 1989 ebd.) Radierung mit Aquatinta auf chamoisfarbenem Velin (1971). R. u. signiert, l. u. Ex. 174/250. Platte: 34 x 26,2 cm. Rahmen. Aus der Suite "Calderón, La vie est un songe". Michler/Löpsinger 524 a.