** Dalí, Salvador 1904 Figueres, Spanien - 1989 Ebenda "Shakespeare II. Timon of Athens" · 1971. Radierung · 17,7 x 12,5 cm (Darstellungsgröße). Unten rechts handsigniert: Dali. Unten links nummeriert: 225/250. Ohne Rahmen. Literatur: Field 71-1-N.