"Der Kuß". Radierung mit Pochoir und Goldauflage/Arches (stockfleckig), re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 45/250. Blatt aus dem Mappenwerk "Das Hohe Lied des Salomon", von 1971. 40x 25 cm. R. Wvz.: Michler/Löpsinger, 469 c.