Großoffiziers-Set, Model Königin Margarete, AR - tlw. vergoldet und emailliert, Kommandeurkreuz punziert und Herstellermarke AM, am orig. Band, Bruststern punziert und Herstellermarke AM (A. Michelsen), an Doppelnadel im orig. Etui, dazu Rosette, sehr feine Anfertigungsqualität, I/II