DÄNEMARK 1960-1964, mit Michel-Unternummern y!! doppelt geführte postfrische und gestempelte Sammlung sauber auf Steckseite. In den Michel-Hauptnummern fast KOMPLETT - mit vielen y-Werten und inklusive der Michelnummern 399x und 406y je postfrisch. Der Katalogwert der Sammlung beträgt 120,- Euro (99,- für **, 33,- für o).