DAELE VAN DEN, Fritz. 1891 München - ?. Blumenstilleben in Kugelvase. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Altersbedingter Zustand. Höhe 60 cm, Breite 55 cm. Ungerahmt.