CURIOSA] -RIQUETTI (Honoré Gabriel Comte de.) -Le rideau levé ou l'éducation de Laure. Paris, Chez la feue Veuve Girouard, Au Palis Royal. S.d.in-12, demi-reliure chagrin citron, à coins, dos orné à nerfs. 243 pages. Gravures hors texte.