CUREL (Vicomte de). Tableaux modernes, tableaux anciens, objets d’art, tapisseries. Paris, galerie G. Petit, mai 1918. In-4°, demi-chagrin acajou, t. dorée. Nombreuses belles reproductions hors-texte. Bon exemplaire. ON JOINT : DAUPIAS (Comte de). Tableaux anciens et modernes. Paris, galerie G. Petit, mai 1892. In-4°, demi-chagrin brun, t. dorée. Nombreuses planches hors-texte. Dos passé. ON JOINT : DECLOUX (Léon). Dessins, aquarelles, gouaches et tableaux du XVIIIème siècle. Paris, Hôtel Drouot, février 1898. In-4°, demi-chagrin noir, t. dorée (Flammarion-Vaillant). Nombreuses planches h.t. Bon exemplaire. ENSEMBLE 3 VOLUMES.