CUNO AMIET (1868-1961) Vorfrühling mit Baum, 1945 unten rechts monogrammiert und datiert 'CA 45' , rückseitig auf Keilrahmen bezeichnet 'Vorfrühling mit Baum' Öl auf Leinwand 46 x 38 cm Provenance Privatbesitz, Schweiz