CUILLÈRE DE SERVICE À CAVIAR EN VERMEIL. A décor gravé d'un monogramme entrelacé en caractères cyrilliques, manche hexagonal. En l'état. Poinçon titre: 84, Moscou, 1896-1908. Poinçon d'orfèvre: H. O., non identifié. L.: 18, 5 cm - L.: 6 cm. Poids: 69 grs.