Archiv
Schätzpreis: 250 € - 350 €
ca. 273 $ - 382 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 12, Aufrufe: 40

CRISTALLERIE de PORTIEUX (dans le goût de). Partie de service de verres, pied balustre bleu et coupe perlée jaune comprenant 15 verres à eau, 7 verres à vin rouge, 6 verres à vin blanc et 6 coupes à champagne. Accidents.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Conan Hôtel d'Ainay
Titel: COLLECTIONS DE M. M : Importantes collections de coupe-papiers, de Gerbino et de craquelés.
Auktionsdatum: 26.09.2019
Adresse: Conan Hôtel d'Ainay
8, rue de Castries
69002 Lyon
[email protected] · +33 (0)4 72734567 · +33 (0)4 78610795