CREDENZA IN LEGNO SCURITO, PIANO IN MARMO CON ANGOLI STONDATI, DUE SPORTELLI A COULISSE SUL FRONTE, GAMBE TRONCO CONICHE IN PARTE SCANALATE, (PARTE INFERIORE DI MOBILE CON ALZATA) LARGH. CM 183, ALT. CM 88, PROF. CM 42 (DIFETTI E RESTAURI)